Цена по цвету:
Стандартные цвета - 4885 грн
Бетон - 5130 грн
Стандартные цвета - 4885 грн
Бетон - 5130 грн
Глубина, см: 193
Высота, см: 68
Спальное место, см: 80х190
Вес, кг: 78
Цвет: Белый/Дуб сонома, Орех/Дуб сонома, Трюфель/Дуб сонома, Белый/Бетон, Белый/Дуб тахо, Дуб сонома, Трюфель, Орех
Материал корпуса: ДСП
Материал фасада: ДСП
Толщина ДСП: 16 мм
Кромка: ПВХ
Толщина ПВХ: 0.4 мм
Матрас: В комплект не входит
Дополнительная комплектация: Ящики
Подъемный механизм: Нет
Направляющие: Роликовые
Цвет направляющих: Белый
Спальное основание: Плоское
Упаковка: Гофрокартон
Гарантия: 18 месяцев
ВНИМАНИЕ! Оттенок товара на фото может отличаться от реального в зависимости от настроек Вашего монитора!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кровати | одноярусная кровать |
| Количество спальных мест | 1 |
| Материал изготовления каркаса | ДСП ламинированная |
| Материал изготовления фасада | ДСП ламинированная |
| Основание спального места | мебельный щит |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Размер спального места | 80х190 |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Дуб сонома, Орех |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Дно кроватки | мебельный щит |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Длина детской кровати | 193 см |
| Глубина детской кровати | 85 см |
| Общая высота детской кровати | 68 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 80 см |
| Комплектация | |
| Матрас | Нет |
| Выдвижной ящик | 3 шт |
| Защитный бортик | Да |
Информация для заказа
- Цена: 6 269 ₴












