Цена по цвету:
Стандартные цвета - 7375 грн
Бетон - 7745 грн
Стандартные цвета - 7375 грн
Бетон - 7745 грн
Глубина, см: 88
Высота, см: 160
Спальное место, см: 70х190
Вес, кг: 117
Цвет: Трюфель, Дуб сонома, Бетон, Ольха, Венге, Орех
Матрас: В комплект не входит
Материал корпуса: ДСП
Материал фасада: ДСП
Толщина ДСП: 16 мм
Кромка: ПВХ
Толщина ПВХ: 0.4 мм
Подъемный механизм: Нет
Ниша для белья: Ящики
Основание: Плоское
Упаковка: Гофрокартон
Гарантия: 18 месяцев
ВНИМАНИЕ! Оттенок товара на фото может отличаться от реального в зависимости от настроек Вашего монитора!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кровати | двухъярусная кровать |
| Количество спальных мест | 2 |
| Материал изготовления каркаса | ДСП ламинированная |
| Материал изготовления фасада | ДСП ламинированная |
| Основание спального места | мебельный щит |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Размер спального места | 70х190 |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге, Дуб сонома, Орех, Ольха |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Дно кроватки | мебельный щит |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Длина детской кровати | 197 см |
| Глубина детской кровати | 88 см |
| Общая высота детской кровати | 160 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 70 см |
| Комплектация | |
| Матрас | Нет |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Стандартная лестница | Да |
| Защитный бортик | Да |
Информация для заказа
- Цена: 9 463 ₴











