Цена по цвету:
Стандартные цвета - 1597 грн
Бетон - 1677 грн
Стандартные цвета - 1597 грн
Бетон - 1677 грн
Глубина, см: 39
Высота, см: 53
Цвет: Дуб сонома, Дуб молочный, Бетон, Трюфель
Материал корпуса: ДСП
Материал фасада: ДСП
Толщина ДСП: 16 мм
Кромка: ПВХ
Толщина ПВХ: 0.4 мм
ДВП: Обычное
Направляющие: Роликовые
Упаковка: Гофрокартон
Гарантия: 18 месяцев
ВНИМАНИЕ! Оттенок товара на фото может отличаться от реального в зависимости от настроек Вашего монитора!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба |
| Тип тумбы | прямая |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Цвет | Разные цвета |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб молочный, Дуб сонома |
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 390 мм |
| Глубина тумбы | 390 мм |
| Высота тумбы | 530 мм |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
Информация для заказа
- Цена: 2 050 ₴









