
Детская стенка Симба без кровати, Пехотин
11 751 ₴
- В наличии
- Код: 500057
+380 (98) 693-07-78
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Цена по цвету:
Стандартные цвета - 9157 грн
Бетон - 9615 грн
Стандартные цвета - 9157 грн
Бетон - 9615 грн
Дополнительная комплектация:
Приставная тумба (стандартные цвета) - 1597 грн
Приставная тумба (цвет бетон) - 1677 грн
Приставная тумба (стандартные цвета) - 1597 грн
Приставная тумба (цвет бетон) - 1677 грн
Глубина, см: 40
Высота, см: 203
Вес, кг: 132
Цвет: Дуб сонома, Дуб молочный, Бетон, Трюфель
Кровать: В комплект не входит
Материал корпуса: ДСП
Материал фасада: ДСП
Толщина ДСП: 16 мм
Кромка: ПВХ
Толщина ПВХ: 0.4 мм
ДВП: Ламинированное
Дополнительно: Возможна комплектация приставной тумбой (ШхГхВ) 39х39х53 см
Упаковка: Гофрокартон
Гарантия: 18 месяцев
ВНИМАНИЕ! Оттенок товара на фото может отличаться от реального в зависимости от настроек Вашего монитора!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стенки | линейная (прямая) |
| Тип фасада | прямой |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб молочный, Дуб сонома |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Состав стенки | |
| Стол письменный | 1 шт |
| Шкаф пенал | 1 шт |
| Навесная полка | 1 шт |
| Габаритные размеры стенки | |
| Длина (ширина) стенки | 2310 мм |
| Глубина стенки | 400 мм |
| Высота стенки | 2030 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 11 751 ₴









