Комплектация спальни:
- Прикроватная тумба-1 (2 шт.): (ШхГхВ) 35х38х56 см
- Шкаф Ш-4: (ШхГхВ) 160х54х217 см
- Трюмо-2: (ШхГхВ) 83х38х133 см
- Кровать-140 (ШхГхВ): 154х204х95 см. Размеры по спальному месту 140х200 см
Цвет: Дуб сонома, Дуб светлый/Дуб молочный
Каркас: ДСП
Фасады: Плёночный МДФ
Кромка: ПВХ 0.4 мм
Матрас: Заказывается отдельно
Направляющие: Роликовые
Подъемный механизм: Нет
Ниша для белья: Нет
Основание: Плоское
Упаковка: Гофрокартон
Гарантия: 18 месяцев
ВНИМАНИЕ! Оттенок товара на фото может отличаться от реального в зависимости от настроек Вашего монитора!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Тип комплекта | модульный |
| Количество предметов | 5 |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома, Дуб молочный |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав гарнитура (комплекта) | |
| Кровать | двухспальная |
| Шкаф для одежды (распашной) | 4-х дверный |
| Туалетный столик | Да |
| Прикроватная тумбочка | 2 шт |
| Материал изготовления спального гарнитура | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ, зеркало |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Изголовье кровати | МДФ |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 204 см |
| Ширина кровати | 154 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 95 см |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 140 см |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 160 см |
| Глубина шкафа | 54 см |
| Высота шкафа | 217 см |
| Габаритные размеры туалетного столика | |
| Длина столика | 83 см |
| Глубина столика | 38 см |
| Высота столика с учетом зеркала | 133 см |
| Габаритные размеры прикроватной тумбочки | |
| Ширина тумбы | 35 см |
| Глубина тумбы | 38 см |
| Высота тумбы | 56 см |
| Комплектация кровати | |
| Ортопедическое основание (ламели) | Нет |
| Матрас | Нет |
| Комплект постельного белья | Нет |
| Дополнительные характеристики спального гарнитура | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
Информация для заказа
- Цена: 39 896 ₴












