Ширина, см: 80
Глубина, см: 3
Высота, см: 90
Цвет: Белый, Дуб сонома, Дуб тахо, Орех
Материал: ДСП
Толщина ДСП: 16 мм
Кромка: АБС
Толщина АБС: 2 мм
ДВП: Обычное
Упаковка: Гофрокартон
Гарантия: 18 месяцев
Глубина, см: 3
Высота, см: 90
Цвет: Белый, Дуб сонома, Дуб тахо, Орех
Материал: ДСП
Толщина ДСП: 16 мм
Кромка: АБС
Толщина АБС: 2 мм
ДВП: Обычное
Упаковка: Гофрокартон
Гарантия: 18 месяцев
ВНИМАНИЕ! Оттенок товара на фото может отличаться от реального в зависимости от настроек Вашего монитора!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | HoReCa, Для дома, Для ванной комнаты, Для офиса, Салоны красоты |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал рамы | ЛДСП |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех, Дуб |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 800 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Высота | 900 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 263 ₴








