140х200 см - 30411 грн
160х200 см - 31103 грн
Комплектация спальни:
- Шкаф Ш-4 Моника: (ШхГхВ) 160х54х210 см
- Банкетка Моника: (ШхГхВ) 130х40х39 см
- Зеркало Моника: (ШхГхВ) 80х3х90 см
- Комод К-4 Моника: (ШхГхВ) 80х38х80 см
- Туалетный столик Моника: (ШхГхВ) 80х38х90 см
- Тумба-2 Моника: (ШхГхВ) 40х38х46 см (2 шт.)
- Кровать 2-сп: (ШхГхВ) 147/167х216х85 см. Размеры по спальному месту 140х200, 160х200 см
Цвет: Белый/Дуб тахо, Дуб сонома, Дуб тахо, Орех/Дуб сонома
Кожзам Пехотин: Кофейный, Коричневый, Белый
Материал корпуса: ДСП
Материал фасада: ДСП + Зеркало
Толщина ДСП: 16 мм
Кромка: АБС
Толщина АБС: 2 мм
ДВП: Обычное
Направляющие: Роликовые
Цвет направляющих: Белый
Покрытие: Кожзам
Матрас: Заказывается отдельно
Подъемный механизм: Нет
Ниша для белья: Нет
Основание: Плоское
Упаковка: Гофрокартон
Гарантия: 18 месяцев
ВНИМАНИЕ! Оттенок товара на фото может отличаться от реального в зависимости от настроек Вашего монитора!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Тип комплекта | модульный |
| Количество предметов | 8 |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Дуб сонома, Орех темный |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав гарнитура (комплекта) | |
| Кровать | двухспальная |
| Шкаф для одежды (распашной) | 4-х дверный |
| Туалетный столик | Да |
| Прикроватная тумбочка | 2 шт |
| Комод | 1 шт |
| Зеркало | 1 шт |
| Материал изготовления спального гарнитура | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП, зеркало |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная, искусственная кожа |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 216 см |
| Ширина кровати | 147 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 85 см |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 140 см |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 160 см |
| Глубина шкафа | 54 см |
| Высота шкафа | 210 см |
| Габаритные размеры туалетного столика | |
| Длина столика | 80 см |
| Глубина столика | 38 см |
| Высота столика с учетом столешницы | 90 см |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 80 см |
| Глубина комода | 38 см |
| Высота комода | 80 см |
| Габаритные размеры прикроватной тумбочки | |
| Ширина тумбы | 40 см |
| Глубина тумбы | 38 см |
| Высота тумбы | 46 см |
| Размеры зеркала | |
| Ширина зеркала | 80 см |
| Высота зеркала | 90 см |
| Комплектация кровати | |
| Ортопедическое основание (ламели) | Нет |
| Матрас | Нет |
| Комплект постельного белья | Нет |
| Дополнительные характеристики спального гарнитура | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
- Цена: 39 024 ₴











