Цена по цвету:
Стандартные цвета - 1705 грн
Бетон - 1790 грн
Стандартные цвета - 1705 грн
Бетон - 1790 грн
Глубина, см: 35
Высота, см: 187
Вес, кг: 27
Цвет: Дуб сонома, Орех, Бетон, Лесной орех
Материал корпуса: ДСП
Толщина ДСП: 16 мм
Кромка: ПВХ
Толщина ПВХ: 0.4 мм
ДВП: Обычное
Упаковка: Гофрокартон
Гарантия: 18 месяцев
ВНИМАНИЕ! Оттенок товара на фото может отличаться от реального в зависимости от настроек Вашего монитора!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стеллаж для документов |
| Форма фасада | прямой |
| Количество внешних полок | 5 шт |
| Цвет | Разные цвета |
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры | |
| Ширина шкафа | 35 см |
| Глубина шкафа | 35 см |
| Высота шкафа | 187 см |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 2 189 ₴








