Цена по цвету:
Стандартные цвета - 1691 грн
Бетон - 1775 грн
Стандартные цвета - 1691 грн
Бетон - 1775 грн
Глубина, см: 37
Высота, см: 80
Цвет: Дуб сонома, Орех, Бетон, Лесной орех
Материал корпуса: ДСП
Материал фасада: ДСП
Толщина ДСП: 16 мм
Кромка: ПВХ
Толщина ПВХ: 0.4 мм
ДВП: Обычное
Упаковка: Гофрокартон
Гарантия: 18 месяцев
ВНИМАНИЕ! Оттенок товара на фото может отличаться от реального в зависимости от настроек Вашего монитора!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тумбы | стационарная |
| Количество дверок | 2 шт |
| Тип фасада | распашной |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Ширина тумбы | 600 мм |
| Глубина тумбы | 370 мм |
| Высота тумбы | 800 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 2 170 ₴








