Цена по цвету:
Стандартные цвета - 2860 грн
Бетон - 3004 грн
Стандартные цвета - 2860 грн
Бетон - 3004 грн
Глубина, см: 37
Высота, см: 189
Цвет: Дуб сонома, Орех, Бетон, Лесной орех
Материал корпуса: ДСП
Материал фасада: ДСП
Толщина ДСП: 16 мм
Кромка: ПВХ
Толщина ПВХ: 0.4 мм
ДВП: Обычное
Упаковка: Гофрокартон
Гарантия: 18 месяцев
ВНИМАНИЕ! Оттенок товара на фото может отличаться от реального в зависимости от настроек Вашего монитора!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | шкаф для документов |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Тип фасада | распашной |
| Форма фасада | прямой |
| Количество внешних выдвижных ящиков | 2 шт |
| Количество внутренних полок | 4 шт |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Цвет | Разные цвета |
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры | |
| Ширина шкафа | 40 см |
| Глубина шкафа | 37 см |
| Высота шкафа | 189 см |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 3 670 ₴








