Цена по цвету:
Стандартные цвета - 4131 грн
Бетон - 4338 грн
Стандартные цвета - 4131 грн
Бетон - 4338 грн
Глубина, см: 38
Высота, см: 192
Цвет: Венге, Дуб сонома, Орех, Бетон, Дуб тахо, Лесной орех, Ольха, Трюфель
Материал корпуса: ДСП
Материал фасада: ДСП
Толщина ДСП: 16 мм
Кромка: ПВХ
Толщина ПВХ: 0.4 мм
ДВП: Обычное
Упаковка: Гофрокартон
Гарантия: 18 месяцев
ВНИМАНИЕ! Оттенок товара на фото может отличаться от реального в зависимости от настроек Вашего монитора!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Шкаф |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб Сонома Трюфель, Ольха светлая, Орех лесной, Венге, Дуб сонома, Дуб сонома + трюфель |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 700 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Высота | 1920 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 5 300 ₴












