Цена по цвету:
Стандартные цвета - 5432 грн
Бетон - 5704 грн
Стандартные цвета - 5432 грн
Бетон - 5704 грн
Глубина, см: 38
Высота, см: 194
Цвет: Орех/Дуб сонома, Дуб сонома/Орех, Белый/Бетон, Дуб сонома, Орех
Материал корпуса: ДСП
Материал фасада: ДСП + Зеркало
Толщина ДСП: 16 мм
Кромка: ПВХ
Толщина ПВХ: 0.4 мм
Направляющие: Роликовые
Упаковка: Гофрокартон
Цвет направляющих: Белый
Гарантия: 18 месяцев
ВНИМАНИЕ! Оттенок товара на фото может отличаться от реального в зависимости от настроек Вашего монитора!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Тип прихожей | стандартная |
| Количество предметов | 1 |
| Цвет | Разные цвета |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Орех, Дуб сонома, Бетон светлый |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав комплекта | |
| Тумба для обуви | 1 шт |
| Зеркало | 1 шт |
| Вешалка для одежды | Да |
| Отделение для головных уборов | Да |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП, зеркало |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Длина | 1000 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Высота | 1940 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 971 ₴









Отправка с 04 июня 2026