Ширина, см: 170
Глубина, см: 56
Высота, см: 227
Вес, кг: 116
Цвет: Дуб крафт белый / Дижон, Орех темный / Спил дерева коньячный
Материал корпуса: Ламинированная ДСП
Материал фасада: Ламинированная ДСП + Зеркало
Упаковка: Гофрокартон
Количество пачек упаковки, шт.: 7
Гарантия: 18 месяцев
ВНИМАНИЕ! Оттенок товара на фото может отличаться от реального в зависимости от настроек Вашего монитора!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Феникс |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Шкаф |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 4 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб Крафт Белый, Крафт белый, Орех темный |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 1700 мм |
| Глубина | 560 мм |
| Высота | 2270 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП, зеркало |
Информация для заказа
- Цена: 21 032 ₴








