Ширина, см: 75
Глубина, см: 2
Высота, см: 90
Вес, кг: 8
Цвет: Дижон, Спил дерева коньячный
Материал корпуса: Ламинированная ДСП
Упаковка: Гофрокартон
Количество пачек упаковки, шт.: 1
Гарантия: 18 месяцев
ВНИМАНИЕ! Оттенок товара на фото может отличаться от реального в зависимости от настроек Вашего монитора!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Феникс |
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | Для ванной комнаты, Для дома, HoReCa, Для офиса, Салоны красоты |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал рамы | ЛДСП |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 750 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Высота | 900 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 634 ₴







