Кровать + ламели - 44093 грн
Кровать без каркаса - 44413 грн
Кровать без каркаса с мягким изголовьем - 47515 грн
Кровать с подъемным механизмом - 48695 грн
Кровать с подъемным механизмом и мягким изголовьем - 51797 грн
Комплектация спальни:
- Зеркало, см: 75х2х90
- Комод, см: 100х46х87
- Шкаф 5 дверей, см: 215х56х227
- Кровать, см: 175х204х100
- Спальное место, см: 160х200
- Тумба прикроватная, см: 50х46х51 (2 шт.)
Цвет: Дуб крафт белый / Дижон, Орех темный / Спил дерева коньячный
Каркас: Ламинированная ДСП
Фасад: Ламинированная ДСП + Зеркало
Вес, кг: 365 / 370
Матрас: Заказывается отдельно
Основание: Ламели или каркас с подъемным механизмом
Направляющие: Телескопические полного выдвижения
Подъемный механизм: Газовый амортизатор
Ниша для белья: Есть
Упаковка: Гофрокартон
Количество пачек упаковки, шт.: 19 / 20
Гарантия: 18 месяцев
ВНИМАНИЕ! Оттенок товара на фото может отличаться от реального в зависимости от настроек Вашего монитора!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Феникс |
| Страна производитель | Украина |
| Тип комплекта | модульный |
| Количество предметов | 6 |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб Крафт Белый, Крафт белый, Орех темный |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав гарнитура (комплекта) | |
| Кровать | двухспальная |
| Шкаф для одежды (распашной) | 5-ти дверный |
| Прикроватная тумбочка | 2 шт |
| Комод | 1 шт |
| Зеркало | 1 шт |
| Материал изготовления спального гарнитура | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП, зеркало |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 204 см |
| Ширина кровати | 175 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 100 см |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 215 см |
| Глубина шкафа | 56 см |
| Высота шкафа | 227 см |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 100 см |
| Глубина комода | 46 см |
| Высота комода | 87 см |
| Габаритные размеры прикроватной тумбочки | |
| Ширина тумбы | 50 см |
| Глубина тумбы | 46 см |
| Высота тумбы | 51 см |
| Размеры зеркала | |
| Ширина зеркала | 75 см |
| Высота зеркала | 90 см |
| Комплектация кровати | |
| Ортопедическое основание (ламели) | Да |
| Матрас | Нет |
| Комплект постельного белья | Нет |
| Дополнительные характеристики спального гарнитура | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 52 550 ₴











