Топ

Шкаф 1410 (Фацет) Мадонна, Феникс
15 270 ₴
- Под заказ
- Код: 06062031
Отправка с 04 июня 2026+380 (98) 693-07-78
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Цена за дополнительную комплектацию шкафа:
Антресоль - 2873 грн
Антресоль - 2873 грн
Ширина, см: 141
Глубина, см: 56
Высота, см: 217
Вес, кг: 144
Цвет: Дуб крафт белый / Дуб крафт серый
Материал корпуса: Ламинированная ДСП
Материал фасада: Ламинированная ДСП + Зеркало
Направляющие: Телескопические полного выдвижения
Фурнитура: Tip-on - механизм, используемый на фасадах без ручек, требует лишь легкого нажатия
Дополнительно: Возможна комплектация антресолью - 141х56х38 см
Упаковка: Гофрокартон
Количество пачек упаковки, шт.: 5
Гарантия: 18 месяцев
ВНИМАНИЕ! Оттенок товара на фото может отличаться от реального в зависимости от настроек Вашего монитора!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Феникс |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Шкаф |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 3 шт |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб Крафт Белый, Крафт белый |
| Высота | 2170 мм |
| Ширина | 1410 мм |
| Глубина | 560 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Фасады | ламинированная ДСП, зеркало |
| Корпус | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 15 270 ₴






