Топ

Зеркало (Фацет) Мадонна, Феникс
2 078 ₴
- Под заказ
- Код: 06062027
Отправка с 04 июня 2026+380 (98) 693-07-78
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ширина, см: 85
Глубина, см: 2
Высота, см: 89
Вес, кг: 11
Цвет: Дуб крафт серый
Материал: Ламинированная ДСП + Зеркало
Упаковка: Гофрокартон
Количество пачек упаковки, шт.: 1
Гарантия: 18 месяцев
ВНИМАНИЕ! Оттенок товара на фото может отличаться от реального в зависимости от настроек Вашего монитора!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Феникс |
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | Для ванной комнаты, Для дома, HoReCa, Для офиса, Салоны красоты |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал рамы | ЛДСП |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 850 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Высота | 890 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 078 ₴





