Цена за дополнительную комплектацию шкафа:
Антресоль - 3785 грн
Антресоль - 3785 грн
Комплектация спальни:
- Зеркало, см: 85х2х89
- Комод, см: 89х40х92
- Шкаф 1867, см: 187х56х217. Возможна комплектация антресолью - 187х56х38 см
- Кровать, см: 184х204х86
- Спальное место, см: 160х200
- Тумба прикроватная, см: 47х40х46 (2 шт.)
Цвет: Дуб крафт белый / Дуб крафт серый
Каркас: Ламинированная ДСП
Фасад: Ламинированная ДСП + Зеркало
Вес, кг: 334
Матрас: Заказывается отдельно
Основание: Ламели
Направляющие: Телескопические полного выдвижения
Подъемный механизм: Нет
Ниша для белья: Нет
Упаковка: Гофрокартон
Количество пачек упаковки, шт.: 19 / 22
Гарантия: 18 месяцев
ВНИМАНИЕ! Оттенок товара на фото может отличаться от реального в зависимости от настроек Вашего монитора!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Феникс |
| Страна производитель | Украина |
| Тип комплекта | модульный |
| Количество предметов | 6 |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб Крафт Белый, Крафт белый |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав гарнитура (комплекта) | |
| Кровать | двухспальная |
| Шкаф для одежды (распашной) | 4-х дверный |
| Прикроватная тумбочка | 2 шт |
| Комод | 1 шт |
| Зеркало | 1 шт |
| Материал изготовления спального гарнитура | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП, зеркало |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 204 см |
| Ширина кровати | 184 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 86 см |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 187 см |
| Глубина шкафа | 56 см |
| Высота шкафа | 217 см |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 89 см |
| Глубина комода | 40 см |
| Высота комода | 92 см |
| Габаритные размеры прикроватной тумбочки | |
| Ширина тумбы | 47 см |
| Глубина тумбы | 40 см |
| Высота тумбы | 46 см |
| Размеры зеркала | |
| Ширина зеркала | 85 см |
| Высота зеркала | 89 см |
| Комплектация кровати | |
| Ортопедическое основание (ламели) | Да |
| Матрас | Нет |
| Комплект постельного белья | Нет |
| Дополнительные характеристики спального гарнитура | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
Информация для заказа
- Цена: 38 374 ₴











Отправка с 04 июня 2026