Ширина, см: 156
Глубина, см: 54
Высота, см: 203
Вес, кг: 142
Цвет: Дуб сонома трюфель / Дуб клондайк
Материал корпуса: Ламинированная ДСП
Материал фасада: Ламинированная ДСП + Зеркало
Упаковка: Гофрокартон
Количество пачек упаковки, шт.: 5
Гарантия: 18 месяцев
ВНИМАНИЕ! Оттенок товара на фото может отличаться от реального в зависимости от настроек Вашего монитора!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Феникс |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Шкаф |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 3 шт |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома + трюфель, Дуб Сонома Трюфель, Дуб Клондайк |
| Высота | 2030 мм |
| Ширина | 1560 мм |
| Глубина | 540 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Фасады | ламинированная ДСП, зеркало |
| Корпус | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 13 528 ₴







