Ширина, см: 90
Глубина, см: 18
Высота, см: 78
Вес, кг: 24
Цвет: Дуб сонома трюфель
Материал: Ламинированная ДСП + Зеркало
Упаковка: Гофрокартон
Количество пачек упаковки, шт.: 3
Гарантия: 18 месяцев
ВНИМАНИЕ! Оттенок товара на фото может отличаться от реального в зависимости от настроек Вашего монитора!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Феникс |
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | Для ванной комнаты, Для дома, HoReCa, Для офиса, Салоны красоты |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал рамы | ЛДСП |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 900 мм |
| Толщина | 180 мм |
| Высота | 780 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 457 ₴






