Комплектация спальни:
- Зеркало, см: 101 x 50
- Комод,см: 101 x 44 x 90
- Шкаф, см: 140 x 60 x 220
- Кровать, см: 144 x 216 x 83
- Спальное место, см: 140 x 200
- Тумба прикроватная, см: 45 x 42 x 52 (2 шт.)
Цвет: Белый 110 / Дуб сонома, Венге комби
Каркас: Ламинированная ДСП
Фасад: Ламинированная ДСП
Вес, кг: 265
Подъемный механизм: Нет
Ниша для белья: Нет
Основание: Ламели
Матрас: Заказывается отдельно
Упаковка: Гофрокартон
Количество пачек упаковки, шт.: 9
Гарантия: 18 месяцев
- Зеркало, см: 101 x 50
- Комод,см: 101 x 44 x 90
- Шкаф, см: 140 x 60 x 220
- Кровать, см: 144 x 216 x 83
- Спальное место, см: 140 x 200
- Тумба прикроватная, см: 45 x 42 x 52 (2 шт.)
Цвет: Белый 110 / Дуб сонома, Венге комби
Каркас: Ламинированная ДСП
Фасад: Ламинированная ДСП
Вес, кг: 265
Подъемный механизм: Нет
Ниша для белья: Нет
Основание: Ламели
Матрас: Заказывается отдельно
Упаковка: Гофрокартон
Количество пачек упаковки, шт.: 9
Гарантия: 18 месяцев
ВНИМАНИЕ! Оттенок товара на фото может отличаться от реального в зависимости от настроек Вашего монитора!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Феникс |
| Страна производитель | Украина |
| Тип комплекта | модульный |
| Количество предметов | 6 |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома, Белый, Венге |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав гарнитура (комплекта) | |
| Кровать | двухспальная |
| Шкаф для одежды (распашной) | 3-х дверный |
| Прикроватная тумбочка | 2 шт |
| Комод | 1 шт |
| Зеркало | 1 шт |
| Материал изготовления спального гарнитура | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП, зеркало |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 216 см |
| Ширина кровати | 144 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 83 см |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 140 см |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 140 см |
| Глубина шкафа | 60 см |
| Высота шкафа | 220 см |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 101 см |
| Глубина комода | 44 см |
| Высота комода | 90 см |
| Габаритные размеры прикроватной тумбочки | |
| Ширина тумбы | 45 см |
| Глубина тумбы | 42 см |
| Высота тумбы | 52 см |
| Размеры зеркала | |
| Ширина зеркала | 101 см |
| Высота зеркала | 50 см |
| Комплектация кровати | |
| Ортопедическое основание (ламели) | Да |
| Матрас | Нет |
| Комплект постельного белья | Нет |
| Дополнительные характеристики спального гарнитура | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
Информация для заказа
- Цена: 26 327 ₴











Отправка с 24 мая 2026