Новинка

Ширина, см: 120
Глубина, см: 45
Высота, см: 88
Цвет: Дуб крафт золотой / Графит серый
Материал корпуса: Ламинированная ДСП 16 мм
Материал фасада: Ламинированная ДСП 16 мм
Упаковка: Гофрокартон
Гарантия: 18 месяцев
Глубина, см: 45
Высота, см: 88
Цвет: Дуб крафт золотой / Графит серый
Материал корпуса: Ламинированная ДСП 16 мм
Материал фасада: Ламинированная ДСП 16 мм
Упаковка: Гофрокартон
Гарантия: 18 месяцев
ВНИМАНИЕ! Оттенок товара на фото может отличаться от реального в зависимости от настроек Вашего монитора!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Количество дверок | 1 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб крафт золотой, Серый |
| Производитель | Феникс |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 120 см |
| Глубина комода | 45 см |
| Высота комода | 88 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
Информация для заказа
- Цена: 5 177 ₴




Отправка с 24 мая 2026