Новинка

Тумба прикроватная Лима, Феникс
1 687 ₴
- Под заказ
- Код: 19042307
Отправка с 24 мая 2026+380 (98) 693-07-78
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ширина, см: 50
Глубина, см: 36
Высота, см: 47
Цвет: Дуб крафт золотой / Графит серый
Материал корпуса: Ламинированная ДСП 16 мм
Материал фасада: Ламинированная ДСП 16 мм
Упаковка: Гофрокартон
Гарантия: 18 месяцев
Глубина, см: 36
Высота, см: 47
Цвет: Дуб крафт золотой / Графит серый
Материал корпуса: Ламинированная ДСП 16 мм
Материал фасада: Ламинированная ДСП 16 мм
Упаковка: Гофрокартон
Гарантия: 18 месяцев
ВНИМАНИЕ! Оттенок товара на фото может отличаться от реального в зависимости от настроек Вашего монитора!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Феникс |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб крафт золотой, Серый |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 50 см |
| Глубина тумбы | 36 см |
| Высота тумбы | 47 см |
| Дополнительные характеристики тумбы | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
Информация для заказа
- Цена: 1 687 ₴




