Цена за дополнительную комплектацию шкафа:
Рамка декоративная к шкафу ЛДСП 32 мм - 2194 грн
Комплект зеркал к шкафу (2шт) - 1759 грн
Комплект дополнительных полок (3 шт) - 847 грн
Комплект дополнительных полок Т-образный - 769 грн
Тумба 3Ш - 2156 грн
Рамка декоративная к шкафу ЛДСП 32 мм - 2194 грн
Комплект зеркал к шкафу (2шт) - 1759 грн
Комплект дополнительных полок (3 шт) - 847 грн
Комплект дополнительных полок Т-образный - 769 грн
Тумба 3Ш - 2156 грн
Глубина, см: 60
Высота, см: 210
Цвет: Дуб крафт золотой / Графит серый
Материал корпуса: Ламинированная ДСП 16 мм
Материал фасада: Ламинированная ДСП 16 мм
Дополнительная комплектация к шкафу:
- Рамка декоративная к шкафу - ЛДСП 32 мм
- Комплект зеркал к шкафу (2шт)
- Комплект дополнительных полок (3 шт)
- Комплект дополнительных полок Т-образный
- Тумба 3Ш
Упаковка: Гофрокартон
Гарантия: 18 месяцев
ВНИМАНИЕ! Оттенок товара на фото может отличаться от реального в зависимости от настроек Вашего монитора!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Феникс |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Шкаф |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 4 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб крафт золотой, Серый |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 1790 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 2100 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 10 214 ₴








Отправка с 24 мая 2026