Цена за дополнительную комплектацию кровати:
Металлический каркас с ламелями - 2688 грн
Мягкое изголовье - 1157 грн
Металлический каркас с ламелями - 2688 грн
Мягкое изголовье - 1157 грн
Глубина, см: 204
Высота, см: 95
Спальное место, см: 160х200
Цвет: Дуб крафт золотой / Графит серый
Ламели: Заказываются отдельно
Матрас: Заказывается отдельно
Материал: Ламинированная ДСП 16 мм
Подъемный механизм: Нет
Ниша для белья: Есть (ниша и 2 ящика)
Дополнительная комплектация к кровати:
- Металлический каркас с ламелями
- Мягкое изголовье
Упаковка: Гофрокартон
Гарантия: 18 месяцев
ВНИМАНИЕ! Оттенок товара на фото может отличаться от реального в зависимости от настроек Вашего монитора!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Феникс |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб крафт золотой, Серый |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 160х200 |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 204 см |
| Ширина кровати | 164 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 95 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
| Изножье | Нет |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Комплект постельного белья | Нет |
| Дополнительные характеристики кровати | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
Информация для заказа
- Цена: 6 148 ₴





Отправка с 24 мая 2026