Цена за дополнительную комплектацию кровати:
Металлический каркас с ламелями - 2688 грн
Мягкое изголовье - 1157 грн
Металлический каркас с ламелями - 2688 грн
Мягкое изголовье - 1157 грн
Цена за дополнительную комплектацию шкафа:
Рамка декоративная к шкафу ЛДСП 32 мм - 2555 грн
Комплект зеркал к шкафу (2шт) - 1759 грн
Комплект дополнительных полок (3 шт) - 847 грн
Комплект дополнительных полок Т-образный - 769 грн
Тумба 3Ш - 2156 грн
Рамка декоративная к шкафу ЛДСП 32 мм - 2555 грн
Комплект зеркал к шкафу (2шт) - 1759 грн
Комплект дополнительных полок (3 шт) - 847 грн
Комплект дополнительных полок Т-образный - 769 грн
Тумба 3Ш - 2156 грн
- Тумба прикроватная, см: 50х36х47 (2 шт.)
- Комод 3Ш, см: 100х50х80
- Шкаф 6Д, см: 268х60х210
- Кровать, см: 164х204х95
- Спальное место, см: 160х200
Цвет: Дуб крафт золотой / Графит серый
Каркас: Ламинированная ДСП 16 мм
Фасад: Ламинированная ДСП 16 мм + Зеркало
Матрас: Заказывается отдельно
Ламели: Заказываются отдельно
Направляющие: Телескопические полного выдвижения
Подъемный механизм: Нет
Ниша для белья: Есть (ниша и 2 ящика)
Дополнительная комплектация к кровати:
- Металлический каркас с ламелями
- Мягкое изголовье
Дополнительная комплектация к шкафу:
- Рамка декоративная к шкафу - ЛДСП 32 мм
- Комплект зеркал к шкафу (2шт)
- Комплект дополнительных полок (3 шт)
- Комплект дополнительных полок Т-образный
- Тумба 3Ш
Упаковка: Гофрокартон
Гарантия: 18 месяцев
ВНИМАНИЕ! Оттенок товара на фото может отличаться от реального в зависимости от настроек Вашего монитора!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Феникс |
| Страна производитель | Украина |
| Тип комплекта | модульный |
| Количество предметов | 6 |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб крафт золотой, Серый |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав гарнитура (комплекта) | |
| Кровать | двухспальная |
| Шкаф для одежды (распашной) | 6-ти дверный |
| Прикроватная тумбочка | 2 шт |
| Комод | 1 шт |
| Материал изготовления спального гарнитура | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП, зеркало |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 204 см |
| Ширина кровати | 164 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 95 см |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 268 см |
| Глубина шкафа | 60 см |
| Высота шкафа | 210 см |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 100 см |
| Глубина комода | 50 см |
| Высота комода | 80 см |
| Габаритные размеры прикроватной тумбочки | |
| Ширина тумбы | 50 см |
| Глубина тумбы | 36 см |
| Высота тумбы | 47 см |
| Комплектация кровати | |
| Матрас | Нет |
| Комплект постельного белья | Нет |
| Дополнительные характеристики спального гарнитура | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
Информация для заказа
- Цена: 28 906 ₴












Отправка с 24 мая 2026