Ширина, см: 40
Глубина, см: 42
Высота, см: 75
Вес, кг: 15
Цвет: Дуб сонома / Венге магия
Материал корпуса: Ламинированная ДСП
Упаковка: Гофрокартон
Количество пачек упаковки, шт.: 1
Гарантия: 18 месяцев
Глубина, см: 42
Высота, см: 75
Вес, кг: 15
Цвет: Дуб сонома / Венге магия
Материал корпуса: Ламинированная ДСП
Упаковка: Гофрокартон
Количество пачек упаковки, шт.: 1
Гарантия: 18 месяцев
ВНИМАНИЕ! Оттенок товара на фото может отличаться от реального в зависимости от настроек Вашего монитора!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Феникс |
| Страна производитель | Украина |
| Тип опор | Ножки |
| Тип тумбы | стационарная |
| Габаритные размеры | |
| Ширина тумбы | 400 мм |
| Глубина тумбы | 420 мм |
| Высота тумбы | 750 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 1 336 ₴






