Комплектация:
- Тумба офис 1, см: 60х42х75
- Шкаф К-2, см: 60х42х191 (2 шт.)
- Шкаф К-3, см: 40х42х191
- Стол С-1, см: 160х60х75
- Шкаф платяной, см: 60х42х191
Цвет: Дуб сонома / Венге магия
Каркас: Ламинированная ДСП
Фасад: Ламинированная ДСП
Вес, кг: 226
Направляющие: Телескопические полного выдвижения
Упаковка: Гофрокартон
Количество пачек упаковки, шт.: 6
Гарантия: 18 месяцев
- Тумба офис 1, см: 60х42х75
- Шкаф К-2, см: 60х42х191 (2 шт.)
- Шкаф К-3, см: 40х42х191
- Стол С-1, см: 160х60х75
- Шкаф платяной, см: 60х42х191
Цвет: Дуб сонома / Венге магия
Каркас: Ламинированная ДСП
Фасад: Ламинированная ДСП
Вес, кг: 226
Направляющие: Телескопические полного выдвижения
Упаковка: Гофрокартон
Количество пачек упаковки, шт.: 6
Гарантия: 18 месяцев
ВНИМАНИЕ! Оттенок товара на фото может отличаться от реального в зависимости от настроек Вашего монитора!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Феникс |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 75 см |
| Глубина стола | 60 см |
| Длина стола | 160 см |
| Материал изготовления | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Опоры стола | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры шкафа для документов | |
| Ширина шкафа | 60 см |
| Высота шкафа | 191 см |
| Глубина шкафа | 42 см |
| Габаритные размеры стационарной тумбы | |
| Ширина тумбы | 60 см |
| Глубина тумбы | 42 см |
| Высота тумбы | 75 см |
| Состав комплекта | |
| Шкаф для документов | 3 шт |
| Шкаф-гардероб | 1 шт |
| Стационарная тумба | 1 шт |
| Стол офисный | 1 шт |
| Габаритные размеры шкафа-гардероба | |
| Ширина гардероба | 60 шт |
| Глубина гардероба | 42 см |
| Высота гардероба | 191 см |
Информация для заказа
- Цена: 19 645 ₴












