Ширина, см: 121
Глубина, см: 44
Высота, см: 89
Вес, кг: 49
Цвет: Венге магия / Венге светлый, Дуб сонома / Белый
Материал: Ламинированная ДСП
Упаковка: Гофрокартон
Количество пачек упаковки, шт.: 2
Гарантия: 18 месяцев
Глубина, см: 44
Высота, см: 89
Вес, кг: 49
Цвет: Венге магия / Венге светлый, Дуб сонома / Белый
Материал: Ламинированная ДСП
Упаковка: Гофрокартон
Количество пачек упаковки, шт.: 2
Гарантия: 18 месяцев
ВНИМАНИЕ! Оттенок товара на фото может отличаться от реального в зависимости от настроек Вашего монитора!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Количество дверок | 2 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Дуб сонома, Венге, Венге магия |
| Производитель | Феникс |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 121 см |
| Глубина комода | 44 см |
| Высота комода | 89 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
Информация для заказа
- Цена: 5 514 ₴






