Ширина, см: 50
Глубина, см: 50
Высота, см: 49
Вес, кг: 4
Цвет: Циркон супермат, Дуб крафт золотой, Серая гавань, Кварцевый супермат
Материал ножек: Бук
Материал столешницы:
- МДФ: дуб крафт золотой
- ЛДСП: кварцевый супермат, серая гавань, циркон супермат
Кромка: ABS 0.5 мм
Фурнитура: Немецкая металлическая фурнитура Häfele
Упаковка: Гофрокартон
Количество пачек упаковки, шт.: 2
Гарантия: 18 месяцев
ВНИМАНИЕ! Оттенок товара на фото может отличаться от реального в зависимости от настроек Вашего монитора!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Феникс |
| Страна производитель | Украина |
| Форма столешницы | круглая |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб крафт золотой, Белый, Черный, Серый |
| Цвет | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Регулировки столика | |
| Регулировка высоты столика | Нет |
| Регулировка размера столешницы | Нет |
| Трансформация столика в обеденный стол | Нет |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | МДФ, ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 500 мм |
| Глубина столика | 500 мм |
| Высота столика | 490 мм |
| Вес столика | 4 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 546 ₴








