Ширина, см: 64
Глубина, см: 29
Высота, см: 119
Вес, кг: 26
Цвет: Венге магия / Венге светлый, Белый 110 / Дуб сонома
Материал корпуса: Ламинированная ДСП
Материал фасада: Ламинированная ДСП
Упаковка: Гофрокартон
Количество пачек упаковки, шт.: 1
Гарантия: 18 месяцев
Глубина, см: 29
Высота, см: 119
Вес, кг: 26
Цвет: Венге магия / Венге светлый, Белый 110 / Дуб сонома
Материал корпуса: Ламинированная ДСП
Материал фасада: Ламинированная ДСП
Упаковка: Гофрокартон
Количество пачек упаковки, шт.: 1
Гарантия: 18 месяцев
ВНИМАНИЕ! Оттенок товара на фото может отличаться от реального в зависимости от настроек Вашего монитора!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Форма тумбы | прямая |
| Количество полок (отделений) для обуви | 3 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет | Разные цвета |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома, Белый, Венге, Венге магия |
| Производитель | Феникс |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 640 мм |
| Глубина | 290 мм |
| Высота | 1190 мм |
| Комплектация | |
| Дверка | 3 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 3 253 ₴






