Ширина, см: 45
Глубина, см: 2
Высота, см: 90
Вес, кг: 9
Цвет: Дуб сонома
Материал: Ламинированная ДСП + Зеркало
Упаковка: Гофрокартон
Количество пачек упаковки, шт.: 1
Гарантия: 18 месяцев
Глубина, см: 2
Высота, см: 90
Вес, кг: 9
Цвет: Дуб сонома
Материал: Ламинированная ДСП + Зеркало
Упаковка: Гофрокартон
Количество пачек упаковки, шт.: 1
Гарантия: 18 месяцев
ВНИМАНИЕ! Оттенок товара на фото может отличаться от реального в зависимости от настроек Вашего монитора!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Феникс |
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | Для дома, Для офиса, Для ванной комнаты, Салоны красоты |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал рамы | ЛДСП |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 450 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Высота | 900 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 153 ₴





