Комплектация:
- Обувница 1 Борнео: 70х26х82 см
- Обувница 3 Борнео: 45х26х113 см
- Вешалка Борнео: 70х23х120 см
- Зеркало Борнео: 45х2х90 см
Ширина, см: 115
Глубина, см: 26
Высота, см: 233
Вес, кг: 59
Цвет: Дуб сонома / Белый
Материал корпуса: Ламинированная ДСП
Материал фасада: Ламинированная ДСП
Упаковка: Гофрокартон
Количество пачек упаковки, шт.: 4
Гарантия: 18 месяцев
ВНИМАНИЕ! Оттенок товара на фото может отличаться от реального в зависимости от настроек Вашего монитора!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Феникс |
| Страна производитель | Украина |
| Тип прихожей | модульная |
| Количество предметов | 4 |
| Цвет | Дуб сонома + белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома, Белый |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав комплекта | |
| Тумба для обуви | 2 шт |
| Зеркало | 1 шт |
| Вешалка для одежды | Да |
| Отделение для головных уборов | Да |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Длина | 1150 мм |
| Глубина | 260 мм |
| Высота | 2330 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 591 ₴









