Ширина, см: 60
Глубина, см: 37
Высота, см: 206
Цвет: Ясень шима светлый / Ясень шима темный
Корпус: ДСП
Фасад: ДСП
Упаковка: Гофрокартон
Количество пачек упаковки, шт.: 1
Гарантия: 18 месяцев
Глубина, см: 37
Высота, см: 206
Цвет: Ясень шима светлый / Ясень шима темный
Корпус: ДСП
Фасад: ДСП
Упаковка: Гофрокартон
Количество пачек упаковки, шт.: 1
Гарантия: 18 месяцев
ВНИМАНИЕ! Оттенок товара на фото может отличаться от реального в зависимости от настроек Вашего монитора!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Феникс |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Шкаф |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Ясень Шимо темный, Ясень Шимо светлый |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 370 мм |
| Высота | 2060 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 4 346 ₴







Отправка с 04 июня 2026