
Тумба с зеркалом Корсика, Феникс
6 127 ₴
- Под заказ
- Код: 08042304
Отправка с 04 июня 2026+380 (98) 693-07-78
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ширина, см: 60
Глубина, см: 37
Высота, см: 206
Цвет: Ясень шима светлый / Ясень шима темный
Корпус: ДСП
Фасад: ДСП + Зеркало
Упаковка: Гофрокартон
Количество пачек упаковки, шт.: 2
Гарантия: 18 месяцев
Глубина, см: 37
Высота, см: 206
Цвет: Ясень шима светлый / Ясень шима темный
Корпус: ДСП
Фасад: ДСП + Зеркало
Упаковка: Гофрокартон
Количество пачек упаковки, шт.: 2
Гарантия: 18 месяцев
ВНИМАНИЕ! Оттенок товара на фото может отличаться от реального в зависимости от настроек Вашего монитора!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Форма тумбы | прямая |
| Количество полок (отделений) для обуви | 4 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Ясень Шимо темный, Ясень Шимо светлый |
| Производитель | Феникс |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 370 мм |
| Высота | 2060 мм |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Дверка | 2 шт |
| Сиденье для обувания | Нет |
| Зеркало | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП, зеркало |
| Полки | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 6 127 ₴






