
Стеллаж угловой Корсика, Феникс
2 057 ₴
- Под заказ
- Код: 08042302
Отправка с 04 июня 2026+380 (98) 693-07-78
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ширина, см: 32
Глубина, см: 37
Высота, см: 206
Цвет: Ясень шима темный
Материал корпуса: ДСП
Упаковка: Гофрокартон
Количество пачек упаковки, шт.: 1
Гарантия: 18 месяцев
Глубина, см: 37
Высота, см: 206
Цвет: Ясень шима темный
Материал корпуса: ДСП
Упаковка: Гофрокартон
Количество пачек упаковки, шт.: 1
Гарантия: 18 месяцев
ВНИМАНИЕ! Оттенок товара на фото может отличаться от реального в зависимости от настроек Вашего монитора!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Количество внешних полок | 5 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Ясень Шимо темный |
| Производитель | Феникс |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 320 мм |
| Глубина стеллажа | 370 мм |
| Высота стеллажа | 2060 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 2 057 ₴






