Комплектация:
- Шкаф 600: 60х37х206 см
- Тумба с вешалкой: 60х37х206 см
- Тумба с зеркалом: 60х37х206 см
Ширина, см: 180
Глубина, см: 37
Высота, см: 206
Цвет: Ясень шима светлый / Ясень шима темный
Корпус: ДСП
Фасад: ДСП + Зеркало
Упаковка: Гофрокартон
Количество пачек упаковки, шт.: 4
Гарантия: 18 месяцев
ВНИМАНИЕ! Оттенок товара на фото может отличаться от реального в зависимости от настроек Вашего монитора!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Феникс |
| Страна производитель | Украина |
| Тип прихожей | модульная |
| Количество предметов | 3 |
| Цвет (оттенок) мебели | Ясень Шимо темный, Ясень Шимо светлый |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав комплекта | |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Тумба для обуви | 2 шт |
| Зеркало | 1 шт |
| Вешалка для одежды | Да |
| Отделение для головных уборов | Да |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП, зеркало |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Длина | 1800 мм |
| Глубина | 370 мм |
| Высота | 2060 мм |
Информация для заказа
- Цена: 13 703 ₴










Отправка с 04 июня 2026