Ширина, см: 290
Глубина, см: 47
Высота, см: 210
Цвет: Дуб сонома / Нимфея Альба гладкая
Материал корпуса: Ламинированная ДСП + Стекло
Материал фасада: Ламинированная ДСП
Фурнитура: Петли и шариковые направляющие торговой марки ДС
Упаковка: Гофрокартон
Количество пачек упаковки, шт.: 7
Гарантия: 18 месяцев
Глубина, см: 47
Высота, см: 210
Цвет: Дуб сонома / Нимфея Альба гладкая
Материал корпуса: Ламинированная ДСП + Стекло
Материал фасада: Ламинированная ДСП
Фурнитура: Петли и шариковые направляющие торговой марки ДС
Упаковка: Гофрокартон
Количество пачек упаковки, шт.: 7
Гарантия: 18 месяцев
ВНИМАНИЕ! Оттенок товара на фото может отличаться от реального в зависимости от настроек Вашего монитора!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Феникс |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стенки (горки) | линейная (прямая) |
| Тип фасада | прямой |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома, Нимфеа альба |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав стенки | |
| Витрина | 2 шт |
| Навесная полка | 1 шт |
| Секция под телевизор | Да |
| Секция для аудио-видео аппаратуры | Да |
| Габаритные размеры стенки | |
| Длина (ширина) стенки | 2900 мм |
| Глубина стенки | 470 мм |
| Высота стенки | 2100 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП, стекло |
Информация для заказа
- Цена: 15 524 ₴





Отправка с 24 мая 2026