Ширина, см: 80
Глубина, см: 27
Высота, см: 190 (45/110)
Цвет: Дуб крафт золотой / Белый
Корпус: ДСП
Фасад: ДСП + Зеркало
Упаковка: Гофрокартон
Количество пачек упаковки, шт.: 4
Гарантия: 18 месяцев
ВНИМАНИЕ! Оттенок товара на фото может отличаться от реального в зависимости от настроек Вашего монитора!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Феникс |
| Страна производитель | Украина |
| Тип прихожей | модульная |
| Количество предметов | 3 |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб крафт золотой, Белый |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав комплекта | |
| Тумба для обуви | 1 шт |
| Зеркало | 1 шт |
| Вешалка для одежды | Да |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП, зеркало |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Длина | 800 мм |
| Глубина | 270 мм |
| Высота | 1900 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 429 ₴






Отправка с 04 июня 2026