Ширина, см: 90
Глубина, см: 30
Высота, см: 205
Вес, кг: 46
Цвет: Дуб сонома / Белый, Дуб сонома / Венге магия
Материал корпуса: Ламинированная ДСП
Материал фасада: Ламинированная ДСП + Зеркало
Упаковка: Гофрокартон
Количество пачек упаковки, шт.: 1
Гарантия: 18 месяцев
ВНИМАНИЕ! Оттенок товара на фото может отличаться от реального в зависимости от настроек Вашего монитора!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Феникс |
| Страна производитель | Украина |
| Тип прихожей | стандартная |
| Количество предметов | 1 |
| Цвет | Разные цвета |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома, Белый, Венге магия |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав комплекта | |
| Тумба для обуви | 1 шт |
| Зеркало | 1 шт |
| Вешалка для одежды | Да |
| Отделение для головных уборов | Да |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП, зеркало |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Длина | 900 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Высота | 2050 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 121 ₴









