Ширина, см: 120
Глубина, см: 20
Высота, см: 22
Цвет: Дуб крафт золотой / Графит
Материал корпуса: Ламинированная ДСП 16 мм
Материал фасада: МДФ
Упаковка: Гофрокартон
Количество пачек упаковки, шт.: 2
Гарантия: 18 месяцев
ВНИМАНИЕ! Оттенок товара на фото может отличаться от реального в зависимости от настроек Вашего монитора!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Феникс |
| Тип мебели | полка навесная |
| Количество ярусов (полок) | 1 |
| Материал | Ламинированная ДСП |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный, Дуб крафт золотой |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Высота | 220 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 796 ₴





