Ширина, см: 90
Глубина, см: 40
Высота, см: 140
Вес, кг: 51
Цвет: Графит серый / Дуб крафт золотой, Графит серый / Нимфея Альба гладкая, Дуб крафт золотой / Графит серый
Материал корпуса: ЛДСП 16 мм
Материал фасада: ЛДСП 16 мм
Кромка: ABS 0.5 мм
Упаковка: Гофрокартон
Количество пачек упаковки, шт.: 2
Гарантия: 18 месяцев
ВНИМАНИЕ! Оттенок товара на фото может отличаться от реального в зависимости от настроек Вашего монитора!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Количество внешних полок | 6 шт |
| Количество дверок | 3 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб крафт золотой, Нимфеа альба, Серый |
| Производитель | Феникс |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 900 мм |
| Глубина стеллажа | 400 мм |
| Высота стеллажа | 1400 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 51 кг |
Информация для заказа
- Цена: 4 326 ₴







