
Шкаф гардероб Престо П75 / П77 / П70, Дом
3 588 ₴
- В наличии
- Код: 24022307
50х50х240 см - 2884 грн
70х50х240 см - 3357 грн
100х50х240 см - 4145 грн
Ширина, см: 50 / 70 / 100
Глубина, см: 50
Высота, см: 240
Тип шкафа: гардероб (без дверей)
Материал: ДСП толщиной 18 мм
Торцы: обработаны пластиковой кромкой ПВХ толщиной 2 мм (внешние) и 0,5 мм (внутренние)
Гарантия: 18 месяцев
Цена указана за полностью готовый шкаф гардероб базовой комплектации, который включает в себя корпус, всё внутреннее наполнение, фурнитуру.
Шкафы в стандартных цветах (Аляска, Белый, Венге магия, Дуб сонома, Дуб сонома трюфель) шириной от 1.0 до 2.0 м (включительно) всегда имеются в наличии на складе.
- ДСП Дом стандарт. Сроки изготовления 5 дней:
Дуб сонома, Дуб сонома трюфель, Венге магия, Белый, Аляска (+2% к цене)
- ДСП Дом под заказ. Сроки изготовления от 10 рабочих дней. +5% к цене:
Дуб крафт белий, Индастриал, Дуб клондайк, Серый, Симфония, Орех лесной, Дуб молочный, Дуб крафт золотой
- ДСП Дом не стандарт. Сроки изготовления от 10 рабочих дней. +5% к цене:
Кашемир, Антрацит, Дуб крафт серый
- ДСП Дом не стандарт. Сроки изготовления от 10 рабочих дней. +10% к цене:
Блэкрок, Дуб кортона, Дуб осло
Возможно выполнение шкафов:
- высота 250 +5% к стоимости стандартного шкафа 240
- высота 260 +10% к стоимости стандартного шкафа 240
- высота 270 +20% к стоимости стандартного шкафа 240
| Цоколь (метр погонный) | 161 грн |
| Полка | 261 грн |
| Стойка | 490 грн |
| Труба | 128 грн |
| Микролифт | 94 грн |
| Держатель для ремней | 403 грн |
| Брючница 50 см выдвижная с боковым креплением | 1840 грн |
| Брючница 70 см выдвижная с боковым креплением | 3450 грн |
| Корзина металлическая для белья 50 см, выдвижная | 630 грн |
| Корзина металлическая для белья 70 см, выдвижная с направляющими | 978 грн |
| Органайзер набор для мелочей | 656 грн |
| Корзина для хранения пластиковая | 633 грн |
| Ящики П 35 | 718 грн |
ВНИМАНИЕ! Оттенок товара на фото может отличаться от реального в зависимости от настроек Вашего монитора!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ДОМ |
| Страна производитель | Украина |
| Материал корпуса | Ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 2400 мм |
- Цена: 3 588 ₴











