
Шкаф-купе 1.9 м Виват В194 / В196 прямой, Дом
13 140 ₴
- В наличии
- Код: 17301025
190х45х220 см - 10560 грн
190х60х220 см - 11516 грн
190х45х240 см - 10811 грн
190х60х240 см - 11768 грн
ДСП - без доплаты
Зеркало - без доплаты
Зеркало графит - 875 грн
Пескоструйный рисунок - 713 грн
Оракал - 713 грн
Фотопечать - 1425 грн
**СТ - 625 грн
**На сайте указана цена для простых фасадов СТ. Цену на другие фасады СТ уточняйте у менеджера.
Ширина, см: 190 (с возможностью уменьшения с шагом в 1 см до 181 см)
Глубина, см: 45 / 60
Высота, см: 220 / 240
Тип шкафа: 2-х дверные
Материал: ДСП толщиной 18 мм
Торцы: обработаны пластиковой кромкой ПВХ толщиной 2 мм (внешние) и 0,5 мм (внутренние)
Гарантия: 18 месяцев
Цена указана за полностью готовый шкаф-купе базовой комплектации, который включает в себя ДСП фасады (на выбор), профиль Серебро, корпус, всё внутреннее наполнение, фурнитуру, а также комплектуется качественной алюминиевой раздвижной системой.
Шкафы купе в стандартных цветах (Аляска, Белый, Венге магия, Дуб сонома, Дуб сонома трюфель) шириной от 1.0 до 2.0 м (включительно) всегда имеются в наличии на складе.
- ДСП Дом стандарт. Сроки изготовления 5 дней:
Дуб сонома, Дуб сонома трюфель, Венге магия, Белый, Аляска (+2% к цене)
- ДСП Дом под заказ. Сроки изготовления от 10 рабочих дней:
Зеркало, Зеркало графит
- ДСП Дом под заказ. Сроки изготовления от 10 рабочих дней. +5% к цене:
Дуб крафт белий, Индастриал, Дуб клондайк, Серый, Симфония, Орех лесной, Дуб молочный, Дуб крафт золотой
- ДСП Дом не стандарт. Сроки изготовления от 10 рабочих дней. +5% к цене. Не стандартные цвета ДСП не используются для фасадов шкафов-купе:
Кашемир, Антрацит, Дуб крафт серый
- ДСП Дом не стандарт. Сроки изготовления от 10 рабочих дней. +10% к цене. Не стандартные цвета ДСП не используются для фасадов шкафов-купе:
Блэкрок, Дуб кортона, Дуб осло
Золото светлое / бронза светлая / венге глянец / белый глянец - 344 грн
Венге квадратный - 1200 грн
Модена бронза / графит / дымчато-серый / белый - 1200 грн
Возможно выполнение шкафов:
- высота 250 +5% к стоимости стандартного шкафа 240
- высота 260 +10% к стоимости стандартного шкафа 240
- высота 270 +20% к стоимости стандартного шкафа 240
Разработка рисунков по индивидуальным проектам ФП - 950 грн/м2, пескоструй - 625 грн/м2
| Карниз по ширине шкафа прямой и закругленный | 541 грн |
| Ящики В 35 (2 ящ.) на телескопических направляющих | 780 грн |
| Ящики В 50 (2 ящ.) на телескопических направляющих | 965 грн |
| Ящики В 35 (2 ящ.) с доводчиками | 1844 грн |
| Ящики В 50 (2 ящ.) с доводчиками | 1925 грн |
| Радиус В 45 | 1577 грн |
| Радиус В 60 | 1826 грн |
| Подсветка (светильники) набор из 3 штук | 599 грн |
| Подсветка (светильники) набор из 5 штук | 821 грн |
| Полка | 284 грн |
| Полка под обувь | 397 грн |
| Стойка | 532 грн |
| Труба | 139 грн |
| Микролифт (только для моделей глубиной 45 см) | 103 грн |
| Держатель для ремней | 438 грн |
| Доводчик комплект 2 шт. | 1413 грн |
| Брючница выдвижная с верхним креплением | 1813 грн |
| Корзина для белья | 685 грн |
| Бельевой отдел | 1403 грн |
Примеры оформления фасадов
* Ниже представлены только некоторые примеры возможного оформления фасадов. Для более детальной информации свяжитесь с нашим менеджером.


ВНИМАНИЕ! Оттенок товара на фото может отличаться от реального в зависимости от настроек Вашего монитора!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ДОМ |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Количество раздвижных дверей | 2 |
| Материал раздвижной системы | алюминий |
| Декор фасада | Пескоструй, Фотопечать (фото-витраж), Зеркало, Зеркало графит, ДСП |
| Декоративная подсветка | под заказ |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб молочный, Орех лесной, Белый, Дуб сонома, Серый, Венге магия, Аляска, Дуб Клондайк, Дуб Сонома Трюфель, Антрацит, Дуб крафт золотой, Крафт белый, Дуб крафт серый |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления шкафа-купе | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Двери | ДСП ламинированная |
| Габаритные размеры шкафа-купе | |
| Длина шкафа-купе | 1900 мм |
| Глубина шкафа-купе | 450 мм |
| Высота шкафа-купе | 2200 мм |
- Цена: 13 140 ₴










