Цена за категорией ткани:
1 категория - 9477 грн
2 категория - 9811 грн
3 категория - 10145 грн
4 категория - 10479 грн
5 категория - 10813 грн
6 категория - 11147 грн
7 категория - 11481 грн
8 категория - 11815 грн
Ширина, см: 166
Глубина, см: 223
Высота, см: 87
Спальное место, см: 160х200
Обивка: Ткань или кожзам
Внутреннее наполнение: Ламели
Материал каркаса: Шлифованное ДСП толщиной 16 мм
Материал других элементов: Березовая фанера 8 мм, 12 мм, 16 мм; сухой сосновый брус
ДВП: 2.5 мм
Дополнительно: Подъемный механизм
Матрас: Матрас в комплект не входит
Подъемный механизм: Газлифт
Ниша для белья: Есть
Упаковка: Гофрокартон + пленка
Гарантия: 18 месяцев
ВНИМАНИЕ! Оттенок товара на фото может отличаться от реального в зависимости от настроек Вашего монитора!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Модерн |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Да |
| Тип подъемного механизма | Газ-лифт |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Цвет | Разные цвета |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 160х200 |
| Категория обивочной ткани | 1 категория |
| Вид кровати | одноярусная кровать |
| Основание | Ламели |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 223 см |
| Ширина кровати | 166 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 87 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | натуральное дерево, фанера, ДСП |
| Изголовье кровати | ДСП |
| Обивочный материал | Велюр, Гобелен, Жаккард, Шенилл, Вельвет, Рогожка, Микрофибра, Винилискожа, Терможаккард |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
| Изножье | Нет |
| Комплект постельного белья | Нет |
Информация для заказа
- Цена: от 10 051 ₴








