Интернет магазин "Кредо-мебли" готов предложить Вам больше 1000 товаров.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Модерн |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Обивочный материал | Велюр, Гобелен, Жаккард, Шенилл, Бархат, Вельвет, Рогожка, Микрофибра, Репс велюр, Терможаккард |
| Цвет | Разные цвета |
| Вид мягкой мебели | кресло нераскладное |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 111 см |
| Глубина | 100 см |
| Высота с учетом спинки | 102 см |
| Материал изготовления | |
| Декоративные элементы | МДФ |
| Каркас кресла | фанера, деревянный брус, ЛДСП, ДВП |
| Основа сиденья | деревянные ламели |
| Комплектация | |
| Подлокотники | Да |
| Подлокотник | 2 (шт.) |
| Наполнители | |
| Подушка сиденья | пенополиуретан, синтепон, термовойлок |
Информация для заказа
- Цена: 8 186 ₴





