Цена за категорией ткани:
1 категория - 15107 грн
2 категория - 15506 грн
3 категория - 15905 грн
4 категория - 16305 грн
5 категория - 16704 грн
6 категория - 17103 грн
7 категория - 17502 грн
8 категория - 17902 грн
Ширина, см: 192
Глубина, см: 217
Высота, см: 121
Спальное место, см: 160х200
Материал корпуса: Шлифованное ДСП толщиной 16 мм
Материал фасада: Березовая фанера 8 мм, 12 мм, 16 мм; сухой сосновый брус
Фурнитура и крепежи: Фирмы ALVA
Кромка: Толщиной 2 мм, 0.5 мм
Матрас: В комплект не входит
Материал обивки: Ткань или кожзам
Подъемный механизм: Газлифт
Ниша для белья: Есть
Упаковка: Гофрокартон
Гарантия: 18 месяцев
ВНИМАНИЕ! Оттенок товара на фото может отличаться от реального в зависимости от настроек Вашего монитора!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Модерн |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Да |
| Тип подъемного механизма | Газ-лифт |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Цвет | Разные цвета |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 160х200 |
| Категория обивочной ткани | 1 категория |
| Вид кровати | одноярусная кровать |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 217 см |
| Ширина кровати | 192 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 121 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | натуральное дерево, фанера, ДСП |
| Изголовье кровати | ДСП |
| Обивочный материал | Велюр, Гобелен, Жаккард, Шенилл, Бархат, Вельвет, Рогожка, Микрофибра, Репс велюр, Терможаккард |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
| Изножье | Нет |
| Комплект постельного белья | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 16 021 ₴






