Цена за категорией ткани 120х200 см:
1 категория - 5315 грн
2 категория - 5577 грн
Цена за категорией ткани 140х200 см:3 категория - 5838 грн
4 категория - 6099 грн
5 категория - 6360 грн
6 категория - 6621 грн
7 категория - 6882 грн
8 категория - 7143 грн
1 категория - 5497 грн
2 категория - 5766 грн
Цена за категорией ткани 160х200 см:3 категория - 6034 грн
4 категория - 6303 грн
5 категория - 6572 грн
6 категория - 6841 грн
7 категория - 7109 грн
8 категория - 7378 грн
1 категория - 5821 грн
2 категория - 6105 грн
3 категория - 6390 грн
4 категория - 6674 грн
5 категория - 6958 грн
6 категория - 7242 грн
7 категория - 7526 грн
8 категория - 7810 грн
Ширина, см: 141 / 161 /178
Глубина, см: 208
Высота, см: 102
Спальное место, см: 120х200, 140х200, 160х200
Материал каркаса: Шлифованное ДСП толщиной 16 мм
Материал других элементов: Березовая фанера 8 мм, 12 мм, 16 мм; сухой сосновый брус
Фурнитура и крепежи: Фирмы ALVA
Кромка: Толщиной 2 мм, 0.5 мм
Матрас: Заказывается отдельно
Ламели: Вклад под матрас
Материал обивки: Ткань или кожзам
Подъемный механизм: Нет
Ниша для белья: Нет
Упаковка: Гофрокартон
Гарантия: 18 месяцев
ВНИМАНИЕ! Оттенок товара на фото может отличаться от реального в зависимости от настроек Вашего монитора!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Модерн |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Цвет | Разные цвета |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 120х200 |
| Категория обивочной ткани | 1 категория |
| Вид кровати | одноярусная кровать |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 120 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 208 см |
| Ширина кровати | 178 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 102 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | натуральное дерево, ламинированная ДСП, фанера |
| Изголовье кровати | ДСП |
| Обивочный материал | Велюр, Гобелен, Жаккард, Шенилл, Бархат, Вельвет, Рогожка, Микрофибра, Репс велюр, Терможаккард |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
| Изножье | Нет |
Информация для заказа
- Цена: от 6 173 ₴









