Цена за категорией ткани:
1 категория - 1110 грн
2 категория - 1185 грн
3 категория - 1259 грн
4 категория - 1334 грн
5 категория - 1408 грн
6 категория - 1483 грн
7 категория - 1558 грн
8 категория - 1632 грн
Дополнительная комплектация:
Крышка пуфа - 435 грн
Ширина, см: 40
Глубина, см: 40
Высота, см: 46
Механизм трансформации: Нет
Внутреннее наполнение: Пенополиуретан
Материал обивки: Ткань или кожзам
Материал каркаса: ДСП + фанера + деревянный брус
Ящик для белья: Нет
Дополнительно: Накладка (крышка) пуфа
Упаковка: Гофрокартон + пленка
Гарантия: 18 месяцев
ВНИМАНИЕ! Оттенок товара на фото может отличаться от реального в зависимости от настроек Вашего монитора!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Модерн |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | пуф |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Наличие спального места | Нет |
| Наличие спинки | Нет |
| Материал каркаса | фанера, деревянный брус, ДСП |
| Обивочный материал | Велюр, Гобелен, Жаккард, Шенилл, Бархат, Вельвет, Рогожка, Микрофибра, Репс велюр, Терможаккард |
| Цвет | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма | Квадратная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 400 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 460 мм |
| Комплектация | |
| Наличие ящика | Нет |
Информация для заказа
- Цена: от 1 178 ₴







