Интернет магазин "Кредо-мебли" готов предложить Вам больше 1000 товаров.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 460 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Длина | 400 мм |
| Основные | |
| Производитель | Модерн |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Материал каркаса | ЛДСП |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Наличие спального места | Нет |
| Наличие спинки | Нет |
| Обивочный материал | Микрофибра |
| Цвет | Разные цвета |
| Вид мягкой мебели | пуф |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 163 ₴




Отправка с 24 мая 2026